Форумы «Болталка»

Страницы: 1 2 » »»
  • MiFr [50] Рейтинг: 0

    минимум прибывание в клане 15:21, 19 мар 2015

    уважаемые соклновцы клана исскуство риота пришло время найти свой путь в этой игре,а не тупо проходить дневные миссий .
    для этого нам не обходимо определиться куда наш путь .требования не сложные никто вас не просит находиться здесь 24 часа.
    минимум придти на рб 2 раза в неделю ,клан миссию 3 раза(для получения красного расхода на клан),повозможности ко ,хотя бы одно ...
    оставляйте свой коментарий буду рад услышать каждого,расмотряться все предложения.
  • 15:29, 19 мар 2015 Рейтинг: 0
    на РБ не всегда получается но 1 раз точно бываю ! Остальное поддерживаю!
  • 15:39, 19 мар 2015 Рейтинг: 0
    Повторю Катины слова, если ты хочешь играть в клане, то как бы именно для этого ты и вступаешь... чтобы быть частью команды.
    Есть 2 варианта:
    1. Если МЫ (члены клана) хотим в платину, то надо набирать подходящих для этого людей.
    2. Если МЫ (члены клана) пока хотим тихо сидеть в золоте, то можем набирать кого угодно, выставлять от клана на РБ 4-5 человек (и половину из них мяском) и не напрягаться

    Какой вариант ближе каждому, тот в своем комменте такую цеферку и ставит.
  • 15:42, 19 мар 2015 Рейтинг: 0
    Мне ближе 1

    В силу отсутствия людей и могу какое-то время поиграть по варианту 2.
  • 15:58, 19 мар 2015 Рейтинг: 0
    1
  • 16:07, 19 мар 2015 Рейтинг: 0
    1
  • 18:00, 19 мар 2015 Рейтинг: 0
    Для ознакомления и добавлений ознакомтесь с обьявлением о наборе игроков. На мой взгляд оно должно выглядеть как-то так или около того

    Наши приветы !

    Если Вы это читаете, то мы приглашаем Вас в наш клан “Искусство войны”.
    Алая фракция, Сервер Альфа.

    Что мы можем Вам предложить:
    1. Баф клана на регенерацию энергии и прокачку наймов.
    2. Прокачка наймов. Каждая победа в рейтинговых боях приносит опыт вашим наемникам как от выигранной стычки.
    3. Небольшую помощь клана в покупке ящиков и схем на аукционе при вашем активном участии в клановых миссиях и операциях и острой необходимости.
    4. Клановые плюшки (их немного, но они есть) активным игрокам.
    5. Помощь по игровым вопросам.
    6. Общение, горячий чай и наше радушие )

    Кого мы ищем, или требования к будущему товарищу по оружию.

    Мы не ищем суперигроков, им у нас будет тесно.
    Мы не принимаем игроков начального уровня, нам с Вами будет неинтересно.
    Мы ищем ЗОЛОТУЮ середину.
    . И так, если:
    1. Вы игрок среднего уровня (стат от 8-10к и выше) с достойной амуницией и прокачанными наймами (от 70 уровня и выше). Если Ваши параметры немного меньше – все обсуждаемо и решаемо.
    2. Вы активно играете в эту игру 5-6 раз в неделю по 3-4 часа в день или более.
    3. Вы хотите поиграть в команде, принимать участие в клановых боях (минимум 2 раза в неделю) и операциях.
    4. Вам знакомо чувство юмора и адекватность. Вы можете коротко рассказать о себе при приеме.
    то Вам к нам. )

    В настоящее время мы находимся в Золотой лиге -2 и с приемом игроков и сыгранностью команды планируем расти дальше. Клан не придерживается активной рейдерской позиции (это к Беретам).
    По вопросам приема обращаться в приват к генералу или офицерам клана. (Искусство войны, золото-2) Если сложно найти в привате можете отписаться тут.
  • 18:30, 19 мар 2015 Рейтинг: 0
  • 19:50, 19 мар 2015 Рейтинг: 0
    со всем согласен.Но я могу появляться только 1 раз в неделю
  • 21:10, 19 мар 2015 Рейтинг: 0
    Я за 1 вариант, но не могу с уверенностью сказать, что буду появляться на РБ хотя бы один раз в неделю.
  • 03:14, 20 мар 2015 Рейтинг: 0
    эй,пидрило,тот, который молчук влепил за типо-флуд...ты пидрило)))))))))))))))))))
  • 03:16, 20 мар 2015 Рейтинг: 0
    куплю игру в арендлу на 1 год....жду предложений....пидаров всех наукй разгоню сразу.
  • 03:18, 20 мар 2015 Рейтинг: 0
    народ,как вы думаетие..шпанска мушка это нормальный презент..ээээээээээээээ подарок или это полная хуй..пня?
  • 03:20, 20 мар 2015 Рейтинг: 0
    и вощке,когда мы уже забьем хйук на пхзуй...........укпажмоцупрвдалрщцшгуврцущ
  • 03:30, 20 мар 2015 Рейтинг: 0
    ебаный модератор
  • 03:31, 20 мар 2015 Рейтинг: 0
    флуд дал за что?...ну сука.................
  • 03:32, 20 мар 2015 Рейтинг: 0
    Как вечность тянутся минуты,
    как миг проносятся года.
    А в этом мире е...анутом
    всё точно так же, как всегда.
  • 03:33, 20 мар 2015 Рейтинг: 0
  • 04:19, 20 мар 2015 Рейтинг: 0
    смерть проклятым пидарам
  • 04:20, 20 мар 2015 Рейтинг: 0
    путинхуйло
Страницы: 1 2 » »»